asirios contador de visitas

Ch. España Fila Brasileiro

1985

Alfa vom Helgenhaus

Dai Cachorro de Combate

1987

Española do Mato Grosso

1988

Flamenco do Mato Grosso

Fripon da Zagaia Verde

1989

Carua da Montanha

Don de El Pugilato

1990

Apolo do Iarijara

Donaire de El Pugilato

Duende de El Pugilato

Kabala Jirva de Muqui

1991

Andoro de los Tres Naranjos

Flavio von den Konquistadoren

1992

Guarane de El Pugilato

Guri de El Pugilato

1994

Onza de El Pugilato

Bribon el Regato de Subiria

Riña de El Pugilato

Frasquita de los Tres Naranjos

Rebelde de El Pugilato

Alaska de El Regato de Subiria

1995

Falcao de los Tres Naranjos

Diosa de El Regato de Subiria

Fakir de El Regato de Subiria

Lothar Jirua de Muqui

Bolero de El Siledin

1996

Vikingo de El Pugilato

Lucretia de los Tres Naranjos

Endora de El Siledin

Guerreiro do Itapua

Batuta de El Siledin

Fado de El Siledin

Garra da Boa Sorte

1997

Aragua da Barra do Amparo

Delicado de El Siledin

Faraon de El Regato de Subiria

1998

Kirimava de El Regato de Subiria

Ipanema de El Siledin

Kalil de El Siledin

Cain de El Carnicero

Xuxa de los Tres Naranjos

1999

AAundi de Villa Mayte

Bahia de El Tamajon

Kitaro de El Siledin

         

Timbo do Itapua de Aparecida

2000

Kongo de El Siledin

Yamaita de los Tres Naranjos

Grace de El Carnicero

Viena de El Siledin

2001

Duende de El Tamajon

India de El Siledin

Garimpeiro de los Tres Naranjos

Baroa de Boa Sorte

Gong de El Carnicero

2002

Enzo de El Tamajon

2003

Faceira de El Tamajon

Inca de El Carnicero

2004

Flavio de El Tamajon

Areia de Sao Jose Da Lapa

Barao de Sao Jose Da Lapa

Facendeira de El Tamajon

2005

Don-Liberador del Bohex

Ebano do Acaboclado

Flamenco de Brasilcan

Fumaca do As de Ouro

Indiana de Sao Jose Da Lapa

Laida de El Carnicero

2006

 2007

Jaburu do Acaboclado

2008

Saba El Siledin

Quyynha do Br Tabayara

Juande de Grinding Land

Quibira do Br Tabayara

2009

Nosa-Nena de El Carnicero

2010

Samba de El Carnicero

Adar Kerut

2011

Mo-Simba de la Tejera

Eros de Benyflo

Bravia de El Pugilato

2012

Orca de El Siledin

Santino de El Carnicero

2013

Vanden do Itanhandu (Ch Joven)

2015

Ch J Corintia de El Siledin

Elma de El Siledin (Ch Joven)

2016

Ch Meggico Birengo

Ch Ariel de El Siledin

Ch Elma de El Siledin

Fanto de El Siledin (Ch Joven)